Внимание! Опасно для вашей грусти! Зашли сюда случайно, голодные и замерзшие, а вышли абсолютно счастливыми людьми. Нас встретил не просто бариста, а настоящий амбассадор искренней радости, солнца и гостеприимства! Нас окутали таким позитивом и дружелюбием, что захотелось остаться там жить. Встретили, как старых знакомых, накормили, и приготовили нам самые вкусные напитки на свете.
Уровень сервиса: "хочется отдать ему пароль от своего мобильного банка". Спасибо за гостеприимство, хочется сказать, теперь «мы ваши навеки», но живем в другом районе, почему у нас нет таких заведений!